Модернизация системы образования Московской области: Доклад "Наша новая школа" - Модернизация системы образования Московской области

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Доклад "Наша новая школа" обсуждение

#1 Гость_irinap73_*

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:53

Здравствуйте!!! Прочитала доклад и посмотрела презентацию к нему. Мне понравилось! Я работаю в образовании Московской области, знаю ситуацию, а вот для других очень полезная информация, доступная, конкретная и отражающая реальную ситуацию. Планирую показ презентации и обсуждение работы в коллективе. Интересно еще посмотреть и сравнить реализацию национальной инициативы "Наша новая школа" в других субъектах РФ. Спасибо!
-1

#2 Гость_ozguo_*

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:37

Благодарим за своевременную и актуальную информацию. Полноценное представление картины результатов реализации национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" в 2011 году на региональном уровне позволяет муниципальной системе образования шагать в ногу со временем и предпринимать шаги по коррекции деятельности системы образования на территориальном уровне.
1

#3 Гость_Анастасия_*

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:22

Согласна с предыдущей записью. Очень часто нам не хватает своевременной и важной информации, которая позволяет быть в курсе всех последних событий в образовании и идти в ногу со временем. А здесь я нашла необходимую для меня информацию по инициативе "Наша новая школа" и обязательно воспользуюсь ей.
1

#4 Гость_Анастасия_*

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:24

Спасибо
0

#5 Гость_школа_*

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:26

Спасибо за доклад. Он адресован широкому кругу читателей, информирует все заинтересованные стороны о состоянии и перспективе развития системы образования.
0

#6 Гость_010902011_*

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:29

Спасибо за доклад. Полезная и интересная информация по реализации национальной образовательной инициативы " Наша новая школа"за 2011 год.
0

#7 Гость_irina oz_*

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:38

Спасибо. Своевременная и доступная информация о результатах реализации национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" в 2011 году . Информирует все заинтересованные стороны о состоянии и перспективе развития системы образования.
0

#8 Гость_школа2_*

Отправлено 14 Февраль 2012 - 13:55

Спасибо. Своевременная и доступная информация о результатах реализации национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" в 2011 году . Информирует все заинтересованные стороны о состоянии и перспективе развития системы образования.
0

#9 Гость_школа2_*

Отправлено 14 Февраль 2012 - 13:56

Согласна с предыдущей записью. Очень часто нам не хватает своевременной и важной информации, которая позволяет быть в курсе всех последних событий в образовании и идти в ногу со временем. А здесь я нашла необходимую для меня информацию по инициативе "Наша новая школа" и обязательно воспользуюсь ей.
0

#10 Гость_школа2_*

Отправлено 14 Февраль 2012 - 13:58

Спасибо за доклад. Он адресован широкому кругу читателей, информирует все заинтересованные стороны о состоянии и перспективе развития системы образования.
0

#11 Гость_школа2_*

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:13

Большое спасибо за предоставленную полезную информацию по реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа». Есть много важных моментов, на которые стоит обратить свое внимание.Такой подход в системе образования позволяет ей развиваться в соответствии со временем.
0

#12 Гость_школа2_*

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:16

Данную программу считаю актуальной и очень полезной. Реализовав ее, современная школа выйдет на новый инновационный этап развития. Обучение становится более приближенным к реальности и дает возможности дальнейшего совершенствования.
0

#13 Гость_elena_*

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:36

Благодарю за информацию! Много нового почерпнула из доклада!
0

#14 Гость_e.volkova_*

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:58

МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ БЫЛО ПОЛУЧЕНО ПРИ ЧТЕНИИ ДАННОГО ДОКЛАДА О РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ. ИДЕТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
0

#15 Гость_школа2_*

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:05

спасибо за предоставленную информацию.реализация проекта "Наша новая школа" -это новый подход в системе образования. Это позволит ей развиваться в соответствии со временем.
0

#16 Гость_школа2_*

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:06

спасибо.Реализация данного проекта позволяет идти в ногу со временем.
0

#17 Гость_школа2_*

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:07

Очень часто нам не хватает своевременной и важной информации, которая позволяет быть в курсе всех последних событий в образовании и идти в ногу со временем. А здесь я нашла необходимую для меня информацию по инициативе "Наша новая школа" и обязательно воспользуюсь ей.
0

#18 Гость_шк1_*

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:22

увеличить число школ, реализующих функции центров занятий творчеством, спортом и другими видами досуговой деятельности с вовлечением семей учащихся;
0

#19 Гость_школа2_*

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:27

Спасибо, много нового и полезного почерпнула из данного доклада.
0

#20 Гость_Одинцовская гимназия №13_*

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:47

Доклад МО "О результатах реализации нацональной образовательной инициативы "Наша новая школа" за 2011 год был обсужден на педагогическом совете гимназии. Одобрен.
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей